ГлавнаяО школе Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

Духовник школы: Настоятель Свято-Троицкого собора г. Ангарска протоиерей Владимир Килин.

Директор: Рублик Вера Иннокентьевна - образование высшее, категория высшая, кандидат психологических наук, Почетный работник образования.
Зам. директора по УВР: Зинчук Анна Адамовна - образование высшее, категория высшая, Отличник народного просвещения.
Зам.директора по ВР: Волкова Ольга Викторовна - образование высшее, категория высшая..
Зам.директора по НМР: Алтунина Светлана Юрьевна - образование высшее, категория высшая..
Зам. директора по научно-исследовательской работе с обучающимися и редактор школьной газеты «Школьный вестник»: Федорова Жанна Геннадьевна - образование высшее, категория первая.
Зам. директора по АХР: Кобельков Виктор Иванович - образование высшее.
Главный бухгалтер: Анчугова Елена Леонидовна - образование высшее.
Руководитель МО педагогов школы: Кузина Ирина Владимировна - образование высшее, 1 категория.
Руководитель БИЦ (библиотечно-информационного центра): Горбунова Любовь Петровна - образование высшее.
Руководитель школьной информационной службы: Куприянова Юлия Владимировна - образование высшее, категория первая.
Медицинская сестра: Соболева Ольга Дмитриевна
Секретарь: Кулакова Татьяна Аркадьевна