ГлавнаяО школеНаши достиженияОбластные Кирило-Мефодиевские чтения

27 марта в Православной женской гимназии города Иркутска в честь Рождества Пресвятой Богородицы прошли IX областные "Кирилло-Мефодиевские чтения".

Региональная научно-практическая конференция была организована отделом религиозного образования и катехизации Иркутской епархии, Министерством образования и науки Иркутской области МКУ г. Иркутска ИМЦРО и Негосударственным общеобразовательным учреждением Православной женской гимназией в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Иркутска.

Среди участников конференции были ученики нашей школы. В номинации «Православие и общество» третье место заняла ученица 7 класса Куренкова Анна (работа совместно написана с Балабан Натальей) с работой «Православие и протестантизм – найди отличия» (руководитель Федорова Ж.Г.). Поздравляем победителей!