ГлавнаяО школеНаши достиженияПобедители и призёры олимпиад 2015-2016

Победители и призёры олимпиад 2015-2016

НОУ «Православная школа во имя Святой Троицы».

Уровень Мероприятие Участники Статус

школьный тур

всероссийская олимпиада «Наше наследие»

55 чел

41- старшая школа, 14 - младшая
Муниципальный Муниципальная игра по информатике среди учащихся 4 классов «Инфогалактика»

Бегунов Егор 2 м

Ендальцев Семен

Мотиевич Стас Сергеева Даша

Топильская Варя

Куренкова Ксения 2 м

команда 1 - 3 м

команда 2 - 4 м

  Муниципальная игра по ОМ  среди учащихся 4 классов

Гаврилов Слава

Чунчаев Кирилл 2 м личный зачет

Дудка Саша

Мотиевич Стас

3 м
  Город, в котором я живу, эссе Грушайте Виолетта 8 1 м
  Муниципальная игра по математике среди учащихся 3 классов «Мат. регата»

Кузьменков Кристина

Латышев Никита

Супрун Максим

Гаврилов Женя

3 место
  Муниципальная игра по географии Байкаловедение

Архипова Вероника 7

Слизова Даша 7

Никандрова Ирина7

Стецюра Серафима

1 м
  Муниципальная игра по информатике среди учащихся 3 классов «Инфогалактика

Супрун Максим 4 м

Алтунина Валя

Попова Настя

Кузьменков Кристина

Кузьминич Соня

Латышев Никита

команда 4 м
  Муниципальная олимпиада по истории 5-6 классы

КУРЕНКОВ ЛАЗАРЬ

Федоров Дмитрий

Макарицкая Люба

призеры
  Муниципальная Олимпиада по музыке среди уч-ся 5-9 классов

Куренков Лазарь

Жукова Варя

Федоров Дмитрий

Лукин Алексей

Куренкова Анна

Новиков Даниил

Валькова Настя

Баженова Анна 

Архипова Вероника

Балабан Егор         

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель +эссе

призер  + эссе

призер

призер

Призёр

Призёр

  Муниципальная игра по математике среди уч-ся 4 классов «Математическая регата»

Бегунов Егор

Сергеева Даша

Ендальцев Семен

Мотиевич Станислав

Команда - 3 место
  Муниципальная игра по русскому языку среди уч-ся 4 классов

Бегунов Егор

Сергеева Даша

Ендальцев Семен

Куренкова Ксения

4 м
  Муниципальная игра по математике среди уч-ся 7 классов «Математическая регата»

Архипова Вероника 7

Слизова Даша 7

Никандрова Ирина 7

Иванов Никита

призеры «Азбука»
  Муниципальная  Олимпиада по основам Православной культуры

Куренкова Анна 8

Балабан Наталья

Беседина Настя

Куренков Лазарь  6

Федоров Дмитрий 6

Баженова Анна

диплом 1 степени

2 м

2 м

1 м

  Муниципальная олимпиада по психологии среди 3-4 классов

Сергеева Даша 4

Топильская Варя 4

Ендальцев Семен

Никитин Дима

Призер

Призер

призеры в номинации «Школьная история»

  Лингвистический турнир 5 класс

Жукова Варя

Лукин Алексей

Макарицкая люба

Беседина Настя

1 место
  математическая регата 6 классы

Федоров Дмитрий

Казакова катя

Екименко Иван

Кузнецова Даша

номинация «Азбука» 1 место
  Лингва -тур 6 классы англ язык Куренков, Солодянкин, Архипова, Слизова призеры в номинации «Кроссворд»
  Лингва -тур 3-4 классы англ. язык 4 человека участие
  конференция «Диалог культур» Куренкова, Балабан участие
 

Познай себя 8 классы

биология, химия

Кондратьев Егор

Димова Валя

Баженова Аня

Балабан Наташа

призеры
  Муниципальный Интел. турнир среди уч-ся 4 классов Куренкова, Бегунов, Гаврилов, Сергеева 4 м
  Муниципальная игра по географии «Планета Земля»

Архипова Вероника 7

Слизова Даша 7

Никандрова Ирина 7

Стецюра Серафима

Иванов Никита

призеры «Страны и столицы»
  Муниципальный интеллектуальный марафон 4 классы

Бегунов Егор

Ендальцев Семен

Гаврилов Слава Сергеева Даша

Куренкова Ксения

2 место
 

Лингвистический турнир 5,  6, 7 классы

12 чел

Федоров Дмитрий

Казакова Катя

Екименко Иван

Куренков Лазарь

Жукова Варя

Лукин Алексей

Макарицкая Люба

Беседина Настя

5 классы  -1 место

6 класс – призеры «Лексика и фразеология»

  Муниципальная  игра по биологии «Познай себя» 8 классы

Димова Валя

Кондратьев Егор

Балабан Наташа

Баженова Аня

призеры
 

Муниципальная  игра по ОБЖ

5 классы

Жукова Варя

Лукин Алексей

Макарицкая Люба

Беседина Настя

призеры «Один дома»
  игра по музыке «Домисолька»

Ендальцев Семен

Гаврилов Слава

Чунчаев Кирилл

Барняк Степан 

призеры
  Инфостранствие 7-8 Архипову Веронику, Балабан Наталию, Димову Валентину и  Баженову Анну 2  место
  математическая  регата 5 классы

Жукова Варя

Лукин Алексей

Макарицкая Люба

Беседина Настя

2 место
 

этнографическая игра «Осенины» 

 

5 классы  5 чел призеры в номинации «Бирюлька»
  Конкурс исполнительского мастерства «Крылатая ангарская строка»

Аксенов Данил 1 место

Солодянкина София 4 м

Варин Дима победитель  в номинации

Ромме Аня 4 м

Балабан Егор 3 место

Яковлев Давид 1 место

Сапунов Артем 1 место

1
  муниципальный конкурс рисунков Светофор 2016 Шкрептий Соня 2 класс 1 м в номинации «Я так не делаю»
  мун. конкурс исполнительского мастерства Романсиада

Валькова Настя и

Жукова Варя 2место

Шкрептий Соня 2м

Балабан Наташа 3 место

Шабалина Кристина и Шабалина Оксана 3 место

Балабан Егор 2 место

Лукин Алеша и

Новиков Данил 1 место 

 
региональный Кирилло-Мефодиевские чтения 2016

Кривда Демид

8 класс

1 место православное краеведение
всероссийский

Рубикон 2015 (история)

18 чел

Федоров Дмитрий 6 кл

2-3 м

Баженова Анна 8 кл  1м

призер

победитель

  русский медвежонок 78 всего

25 -старшая

 53 -младшая

  кит   64
  мозаика 4 классы   17
  мозаика 3 классы   14
  зеленая математика 2 классы   14 чел
  классики 1 класс 10 3 м регион – Аксенов Данил, Гантимурова Даша.
  почитай-ка 57 чел  
  пегас 30 чел  
 

Ребус 2016

Математика

15 чел

Жукова Варя

Лукин Алексей

Федоров Дмитрий 6 кл

Балабан Егор

Екименко Иван

1 м

2 м

3 м

международный блиц-турнир по музыке «Высокая нота» новый урок

Федоров Дмитрий 1

Куренков Лазарь 1 Слизова Даша1

Лукин Алексей 3

Жукова Варя 3

победители

призеры

 

Международные

эвристические олимпиады Совенок-/Прорыв -2016

55 уч-ков

Баженова Анна 8

Димова Валя 8

Макарицкая Люба 5

Кривда Демид 8

Валькова      Настя

Омуткова     Саша

Федоров        Дмитрий

Мясников     Слава

Латышев      Никита

Супрун          Максим

Никитин       Дима

Алтунина      Валя

Бянкин          Андрей

Яковлева      Вика

Рябинина      Ева

Попова          Настя

Кузьменко Кристина

Дудков          Степан

Юдина           Анна

Прокопенко  Данил

Ендальцев    Семен

Сергеева       Даша

Топильская  Варвара

Бегунов         Егор

Гаврилов      Слава

Чунчаев        Кирилл

Барняк          Степан

Мартынов    Никита

Жуков           Иван

СолодянкинаСофия

Бондарева    Лиза

Солодянкина            Анастасия

ТатарниковаУля

ШабалинаКристина

Дудка Саша

Полетаева     Ярослава

Победители 1 тура

Призеры 1 тура

Лауреаты 1 тура

 

Международные

эвристические олимпиады Совенок-/Прорыв -2016

Баженова Анна 8

Димова Валя 8

участники 2 тура