ГлавнаяО школеНаши достиженияУспешная аккредитация.

С 29 февраля по 2 марта 2016г. в нашей школе работала аккредитационная комиссия Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области, которая проводила государственную аккредитацию нашего учреждения в отношении заявленных для государственной аккредитации образовательных программ, реализуемых образовательной организацией, в следующем составе экспертной группы:

- Михайлик Елены Владимировны, руководителя экспертной группы, для установления соответствия содержания и качества подготовки обучающихся по заявленной для государственной аккредитации образовательной программе  начального общего образования федеральному государственному образовательному стандарту;

- Рожковой Анастасии Юрьевны, члена экспертной группы, для установления соответствия содержания и качества подготовки обучающихся по заявленной для государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования федеральному государственному образовательному стандарту, федеральному компоненту федеральных государственных образовательных стандартов;

- Судомойкиной Марины Владимировны, члена экспертной группы, для установления соответствия содержания и качества подготовки обучающихся среднего общего образования федеральному компоненту государственных образовательных стандартов.

В итоге была отмечена положительная деятельность школы во всех направлениях. Большой вклад в подготовку к аккредитации внес весь коллектив школы! Большая ответственность была на ребятах 4-х, 9, 10 классах. Им пришлось писать контрольные работы по русскому языку, математике, обществознанию, биологии.

Можно считать, что основной этап государственной аккредитации школа прошла успешно. Мы надеемся, что уже в марте после решения коллегии Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области, мы получим свидетельство, которое позволит выдавать выпускникам школы документы государственного образца о соответствующем уровне образования на протяжении 12 лет!