ГлавнаяНовостиПобедители и призеры школьного этапа ВОШ 2017/2018 уч.г.

ЧОУ «Православная школа во имя Святой Троицы»

 C результатами школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2017 можно ознакомиться на вкладке:

Наши достижения

 

Предмет Класс ФИ учащегося Результат Учитель
Музыка 5 класс Бянкин Андрей Победитель Репарюк Е.Н.
Латышев Никита Призер Репарюк Е.Н.

6 класс

Бегунов Егор

Победитель Репарюк Е.Н.

Гаврилов Вячеслав

Призер Репарюк Е.Н.

7 класс

9 класс

Кушнарев Ярослав призер Репарюк Е.Н.
Макарицкая Любовь Победитель Репарюк Е.Н.
Слизова Дарья Победитель Репарюк Е.Н.

ОБЖ

5 класс Алтунина Валя Призер Плетненцова Н.В.
Юрьев Влад Призер Плетненцова Н.В.
Ендальцев Семен Призер Плетненцова Н.В.

Биология

7 класс

Ендальцев Семен

Барняк Степан

Мотиевич Стас

Гаврилов Слава

Топильская Варя

Призеры Елаго Л.С.

7 класс

8 класс

Кушнарев Ярослав Призер Елаго Л.С.
Екименко Иван Призер Елаго Л.С.
9 класс Архипова Вероника Призер Елаго Л.С.
10 класс Димова Валентина Призер Елаго Л.С.

Математика

       
6 класс Бегунов Егор Призер Куприянова Ю.В.
Солодянкина Софья Победитель Куприянова Ю.В.

4 класс

Обвинцева Валерия Призер Мирошникова С.С.
Булкин Дима Призер Музыченко И. В.
Бондарев Арсений Призер Музыченко И. В.
Дремина Надя Призер Музыченко И. В.
Чекушев Роман Призер Музыченко И. В.
    Супрун Вера Призер Музыченко И. В.
    Язынин Алеша Призер Музыченко И. В.

Общество-знание

6 класс Бегунов Егор Призер Федорова Ж.Г.

Русский

язык

4 класс Супрун Вера Призер Музыченко И. В.
 

Шкрептий Софья

победитель Мирошникова С.С.
5 класс Гревцев Данил Призер Алтунина С.Ю.
6 класс Солодянкина София Призер Кузина И.В.
Бегунов Егор Призер Кузина И.В.
Мотиевич Стас Призер Кузина И.В.
Топильская Варя Призер Кузина И.В.
7 класс Макарицкая Любовь Призер Кузина И.В.

Литература

6 класс Ендальцев Семен Победитель Кузина И.В.
Барняк Степан Призер Кузина И.В.
Бегунов Егор Призер Кузина И.В.
Мотиевич Стас Победитель Кузина И.В.
Гаврилов Слава Победитель Кузина И.В.

История

5 класс Кузьминич Соня Призер Федорова Ж.Г.
Владимиров Дамир Призер Федорова Ж.Г.
Юрьев Влад Призер Федорова Ж.Г.
Латышев Никита Призер Федорова Ж.Г.
Супрун Максим Призер Федорова Ж.Г.
Гревцев Данил Призер Федорова Ж.Г.
Гаврилов  Женя Призер Федорова Ж.Г.
Ромме Аня Призер Федорова Ж.Г.
6 класс Барняк  Степан Призер Федорова Ж.Г.
Бегунов Егор Призер Федорова Ж.Г.
Мотиевич Стас Призер Федорова Ж.Г.
Гаврилов Слава Призер Федорова Ж.Г.
Топильская Варя Призер Федорова Ж.Г.