ГлавнаяНовости«Я познаю мир-2017»

1

10-11  апреля в нашей школе состоялась   научно-практическая конференция школьников «Я познаю мир-2017», в которой принимали участие ученики  с 1-11 класс. Два дня работало детское и взрослое жюри.

По мнению детского жюри, лучшими стали следующие участники и работы:

1 место -  Аксенов Данил «Волшебные краски»

                   Жукова Варвара  «Крещение Руси как начало новой культуры»

2 место -  Бондарев Арсений «Золото – благородный металл»

                   Юдина Анна «Что такое венецианская маска?»

                   Лосицкая Александра «Создание векторных изображений средствами векторной графики MSWord»

3 место  - Аксенова Юлия «Народная игрушка»

                   Алтунина Валентина «Почему мурлыкают кошки?»

                   Никандрова Ирина «Ошибки в современной рекламе»

                   Солодянкины София и Анастасия  «Библейские мотивы и символы в сказке Г.Х.Андерсена «Снежная королева».

По мнению взрослых экспертов, лучшими стали следующие участники и работы»:

1 место – Аксенов Данил «Волшебные краски»

                   Алтунина Валентина «Почему мурлыкают кошки?»

                   Екименко Иван «Муравьи-жнецы дома: возможно ли это?»

                   Лосицкая Александра «Создание векторных изображений средствами векторной графики MSWord»

2 место -  Бондарев Арсений «Золото – благородный металл»

                   Рябинина Ева «Цветок для мамы»

                   Юрьев Влад «Сон и его влияние на успеваемость учеников 4 класса»

                   Никандрова Ирина «Ошибки в современной рекламе»

                   Солодянкины София и Анастасия  «Библейские мотивы и символы в сказке Г.Х.Андерсена «Снежная королева».

3 место -  Жукова Варвара  «Крещение Руси как начало новой культуры»

                     Архипова Вероника «Боль – друг или враг?»

Также отмечены победители в номинациях: P1150848

«За любовь к истории» - Лукин Алексей, Булкин Дмитрий

«За сохранение русских традиций» - Ендальцев Семен, Аксенова Юлия

«За оригинальность темы» - Юдина Анна

«За заботу о здоровье» - Дремина Надежда

Поздравляем победителей и их научных руководителей:

Алтунину Светлану Юрьевну P1150849

Волкову Ольгу Викторовну

Зинчук Анну Адамовну

Кузину Ирину Владимировну

Куприянову Юлию Владимировну

Музыченко Ирину Витальевну

Федорову Жанну Геннадьевну