ГлавнаяНовостиЛучшие из лучших

В декабре на базе школы №4 прошла муниципальная олимпиада по истории. Ученицы 5 а класса Сергеева Дарья и Топольская Варвара стали призерами олимпиады (учитель Федорова Жанна Геннадьевна).

По итогам муниципальной олимпиады по основам Православной культуры, проходившей на базе нашей школы в ноябре, Слизова Дарья 8 класс, и пятиклассники Бегунов Егор и Сергеева Даша стали третьими.

А в олимпиаде по психологии среди учащихся 3-4 классов призерами стали наши ученики Попова Настя, Шкрептий Соня, Латышев Никита и Чекушев Роман (призер в номинации) (педагог-психолог- Колтушина Неля Павловна).

В Муниципальной игре по информатике среди учащихся 4-х классов «Инфогалактика» команда нашей школы заняла 2 место. Это Супрун Максим

Алтунина Валя (4 личное место), Попова Настя и Латышев Никита (2 личное место). Поздравляем ребят и учителя Чистофорову Наталью Васильевну!

Эти же ребята стали третьими в Муниципальной игре по математике среди уч-ся 4 классов «Математическая регата». Поздравляем их учителя Зинчук Анну Адамовну!

И, наконец,  по итогам Муниципальной Олимпиады по музыке среди уч-ся 5-9 классов наши ученики заняли почти весь пьедестал почета.  Это Победители Куренков Лазарь, Куренкова Ксения, Слизова Даша и Призёры: Жукова Варя, Лукин Алексей, Ендальцев Семен, Никандрова Ирина, Балабан Егор. Поздравляем ребят и их учителя Елену Николаевну Репарюк!